Как получить и что означает документ обоснования отсутствия иных вариантов использования земельных участков для изменения категории из сельхоз земель на земли промышленности?

• г. Новороссийск

Начали заниматься изменением категории сельхоз земли на земли промышленности. Встал вопрос о приложении к ходатайству обоснования отсутствия иных вариантов использования земельных участков из других категорий земель для испрашиваемых целей. Что это за документ, что означает и где его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Справка из правил пользования землей в г. Новороссийске. Запросите в архитектуре города, через МФЦ