Возможно ли прописать 29-летнего внука у блокадной бабушки в муниципальной квартире, если у него уже есть своя собственность?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка блокадница получила муниципальную кв. Можно ли туда прописать её внука 29 лет ,если у внука есть своя собственность в другой кв.

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрировать внука в квартиру к бабушке, но с согласия наймодателя. При предоставлении документов о родстве, проблем с согласием наймодателя не должно быть.