Куда обратиться, если страховая компания, выплачивавшая страховки по кредитам в СКБ, прекратила свою деятельность?

• г. Печора

Я брала кредиты в СКБ, погасила все, выдали справки о закрытии их.Страховая компания была Северная казнаи от этой компании есть письма о возвращении страховок. Но компании оказывается теперь нет. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас погашены все кредиты и есть соответствующие справки, то о чем Вы хотите обратиться?