Непогашенная судимость у мужа - мешает ли поездке в Абхазию через границу России?

• г. Северодвинск

Планируем с мужем и детьми летом на машине поехать в Абхазию. Но у мужа имеется непогашенная судимость, в виде 240 часов обязательных работ (но к лету они должны быть отработаны). Выпустят ли его через границу Россия-Абхазия?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж отработает наказание, проблем не будет.