Как смягчить приговор суда по нарушению ПДД в случае движения в неразрешенную сторону при одностороннем движении для выполнения разворота?

• г. Вятские Поляны

Прошу Вас подскажите каким образом можно смягчить приговор суда по нарушению ПДД если совершен проезд в неразрешенную строну при одностороннем движении! (разворачивались и проехали 20 метров, чтоб встать у другого магазина)

Ответы на вопрос (1):

Зря вы это сделали, лучше бы прошли пешком. Если удастся смягчить судью, объяснением, что что-то тяжелое необходимо было нести, вынуждены были прибегнуть к помощи автомобиля, но просто уменьшится срок лишения, не шесть, а не четыре месяца. Никогда не наказывались, не совершали и т.д.