Можно ли оспорить передачу квартиры подаренной бабушкой внучке после смерти сына?

• г. Уфа

Бабушка подарила квартиру сыну а он передарил своей дочери т.е. внучке. Сын умирает. Могут ли оспорить дпрственную остальные родственники в том числе и бабушка. Все это в течении года произошло.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить возможно любую сделку, однако, для этого должны быть основания.

Из ваших пояснений оснований для признания договоров дарения недействительными не усматривается.