Необходимо ли выписываться, если я прописана у бабушки с двумя детьми и покупаю квартиру за материнский капитал?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожайлуста если я прописана у бабушки с двумя детьми мне нужно будет выписываться при покупке квартиры за материнский капитал?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Ирина, если Вы купите квартиру за материнский капитал, то квартира должна быть оформлена в долевую собственность на Вас и детей. Это самое главное. Вы можете там не регистрироваться, но как собственник, будете оплачивать коммунальные услуги.