Кто будет учитываться при расчете оплаты страховки - владелец машины или водитель?

• г. Азов

Владелец машины мой сын, но он не имеет водит. Удостов. Машину вожу я и страховку буду делать на своё имя. Будет лм при расчётах оплаты страховки учитываться мой адрес проживания, водительский стаж и т. д. или сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитывается прописка собственника, а стаж-вписанного водителя, т.е. ваш.