Я являюсь держателем карты банка Tinkoff у меня возникли финансовые трудности могу я отсрочить платёж на один месяц.

• г. Орск

Я являюсь держателем карты банка Tinkoff у меня возникли финансовые трудности могу я отсрочить платёж на один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Можете. Но для этого Вам нужно обратиться напрямую в банк в письменном виде.