Вопросы развода и раздела имущества после 1,5-летнего проживания отдельно - что происходит с кредитом, который взяла жена за это время?

• г. Надым

Не живём с женой 1,5 года, но развод не оформили. За это время она взяла кредит. Как будет делиться этот кредит при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите что в то время как жена взяла кредит Вы совместное хозяйство не вели и вместе не проживали, то кредит делиться не будет