Потеряли договор о приватизации квартиры как его восстановить и нужно ли это делать. Как в этом случае следует поступить.

• г. Калининград

Потеряли договор о приватизации квартиры как его восстановить и нужно ли это делать. Как в этом случае следует поступить.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за выдачей копии этого договора.в отдел по приватизации напишите заявление.

Если надумаете распорядиться квартирой (продать, подарить), то договор потребуется. Обратитесь в Бюро приватизации, находится на ул. П.Морозова, там подскажут какое заявление нужно подать.

Конечно, это следует сделать. Запросите копию вашего договора приватизации в Бюро по приватизации.