Неправильная дата в копии постановления суда - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Прислали копию постановления суда, где в шапке указали неверную дату,14 год вместо 15,на след странице уже указан 15 (постановление о лишении прав и наложении штрафа) Можно ли это как то использовать?

Ответы на вопрос (2):

Нет это да ошибки но на признание постановления недействительным это не повлияет.

Скажите,дело рассматривалось в Гатчинском суде в мое отсутствие по моей электронной просьбе(сам я проживаю в С-Пб),также была просьба сдать права по месту жительства,но куда сдавать права я не знаю,где это обычно указывают?В постановлении сказано,цитирую Водительское удостоверение по вступлении в зак. силу изъять и направить начальнику госавтоинсп УМВД России по Гатч району...по адресу...;Разъяснить об обязаности по вступлении постановления в зак силу в течении 3х суток сдать вод удост в органы госавтоинсп.?