Может ли пенсионерка подать документы на возврат 13% налогового вычета за приобретение квартиры?

• г. Брянск

Мы приебрели квартиру в 2012 году и получили 13% щза 12 13 14 года но мама вышла на пенсию в 2015 году. Может ли она будучи на пенсии подать документы на возврвт 13 процентов, так как еще не полностью исчерпон вычет.

Ответы на вопрос (1):

Если мама получила вычет за 2014,2013,2012гг, о все уже не сможет вычет получить за 2015 год, так как в этом году она вышла на пенсию и у нее не было доходов облагаемых НДФЛ.