Могут ли приставы наложить арест по алиментам на собственность должника если в ней прописан несовершеннолетний ребенок.

• г. Медногорск

Могут ли пристовы наложить арест по алиментам на собственность должника если в ней прописан несовершенолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

" Могут ли пристовы наложить арест по алиментам на собственность должника если в ней прописан несовершенолетний ребенок "

Могут.