Слышала что многодетным семьям предоставляют коттеджи в пользование имею ли я право на коттедж.

• г. Москва

У меня такой вопрос: я мать шестерых детей, живем в двухкомнатной хрущевке девять человек. В Москве прописка пятый год. Слышала что многодетным семьям предоставляют коттеджи в пользование имею ли я право на коттедж.

Ответы на вопрос (1):

Диана, обратитесь в управу по месту своей регистрации, Вам дадут полный ответ на Ваше заявление, с учётом реального жилищного положения, Вашей семьи.