Врач-хирург игнорирует ребенка и отказывает в лечении - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос: мой ребенок пришел на прием к врачу-хирургу (уже был много раз), по одной и той же причине. Вместо того чтобы обработать рану ребенка, она сидела не обращая внимания и перед ней лежали кроссворды, а на счет лечения сказала: Чем обрабатываете, тем и продолжайте и выставила за дверь! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу напишите главному врачу вначале со ссылкой на ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ". Если не подействует, то можно прямо в Минздрав. Пусть разбираются со своими недоучками.

написать заявление в прокуратуру.возникнут вопросы звоните