Дочери 13 лет хочет отказаться от отца - как осуществить ее желание, учитывая, что биологический отец воспитывает ее другой уже 12 лет, алименты получает, но живет в другом городе?

• г. Саратов

Дочери 13 лет, хочет отказаться от отца, т.к. воспитывает её другой уже 12 лет. от биологического отца поступают только алименты 1300 р. живём в разных городах. Есть ли возможность осуществить желание дочери и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от отца нельзя, возможно лишить его родительских прав, но эта процедура сложная и нужны очень веские основания