Статус временного убежища - гражданином какой страны является третий ребенок семьи из юго-востока Украины?

• г. Старый Оскол

Мы из юго. востока Украины имеем статус временного убежища третий ребенок у нас родился здесь, гражданином какой страны он является?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребёнок является гражданином той страны, гражданами которой являетесь вы сами.