Собираюсь подавать на алименты, как и где взять справку с места жительства, если ребёнок прописан с папой, а проживает со мной?

• г. Екатеринбург

Собираюсь подавать на алименты, как и где взять справку с места жительства, если ребёнок прописан с папой, а проживает со мной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, свидетельские показания соседей заменят эту справку в таком случае, составляйте акт о проживании и подписывайте у них.

Вы сколько хотите взыскать? Есть вариант 10-15 тысяч в месяц.