Может ли председатель ЖСК отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по квартплате?

• г. Кропоткин

Прошу дать консультацию, имеет ли председатель жск отказать в выдаче справки о составе семьи для предъявления в УСЗН на оформление детского пособия, если я имею задолженность по квартплате за декабрь месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не имеет.