Куда надо послать запрос, какие документы я должна приложить и каким способом могу заплатить гос. пошлину?

• г. Прага

Здравствуйте!

Мне необходимо свидетельство о смерти отца. Я проживаю в Чехии, а отец жил в Челябинске. Куда надо послать запрос, какие документы я должна приложить и каким способом могу заплатить гос. пошлину?

С уважением, Любовь

Мне необходимо сделать запрос в загс Украины, для получения копии свидетельства о рождении моего дедушки. Он родился в Житомирской области, жил в РФ. Сам я гражданин РФ. Какая форма для запроса мне необходима, а также какие документы следует приложить к запросу?

Чтобы доказать что дедушка жил в России, какие мне нужны документы собрать, и куда и откуда послать запрос? Например его прописка в России, а какие документы нужны чтобы мне дали свидетельство о прописке или другого документа, подтверждающего что дед жил в России. Спасибо.

Я-гражданка Казахстана, проживаю в Казахстане. В ноябре 2012 года у меня скончался отец, гражданин РФ,проживавший в Ульяновске.

Как мне получить дубликат свидетельства о смерти.

Куда именно мне обращаться, какие документы необходимо представить и каким образом оплачивать услуги и пошлины, учитывая мое нахождение в Казахстане.

Отец умер в Одессе, там осталась квартира. Он неоднократно менял завещание. В какой государственный орган г.Одессы я могу послать запрос и какие приложить документы, чтобы найти последний вариант завещания?

С уважением, Светлана.

Мне надо получить копию свидетельство о рождении отца. Отец умер 23 года назад.

Я проживаю в Москве. Отец родился в Приморском крае. Куда мне обратиться и какие документы необходимы. Спасибо.

Какие документы надо подавать для получения свидетельства наследства через суд мне после смерти отца (сестра не дает свидетельство права собственности),, какие, в каком размере и куда платить налоги и судебный сбор или пошлину (экспертную оценку отменили в 2014 г.,,?), образец заявления в суд г. Харькова, спасибо,

Я гражданка Украины. Получила временное убежище в РФ.хочу узнать, имею ли я право получить гражданство РФ,если мой отец проживал на территории РФ,но уже умер. Если нужна копия свидетельства о смерти, то как её получить. Куда отправить запрос и какие документы нужно приложить к этому запросу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу запросить копию своего свидетельство о рождении в ЗАГСе по месту жительства. Я хочу получить свидетельство о рождении нового образца (мое -- с вкладышем от России). Могу я послать почтой запрос в ЗАГС с просьбой сделать копию моего свидетельства о рождении и выслать ее мне почтой по адресу, который я укажу? Какие документы требуется приложить к такому запросу? СПАСИБО.

Какие документы надо приложить к запросу, отправленного по эл.почте для получения дубликата Свидетельства о рождении умершего отца.

Спасибо.

Развёлся в 2006 в другом городе, решение суда, свидетельство о разводе не получал, сейчас возникла необходимость, какие документы надо приложить к запросу почтой, какая пошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение