Что делать, если мне пришла телеграмма о суде в отдаленном городе по иску гражданки против СБЕРБАНКА, где я третье лицо?

• г. Омск

Недавно мне пришла телеграмма, что я должен явиться в суд по гражданскому дела по иску гражданки N к СБЕРБАНК где я заявлен в качестве третьего лица. Я думаю, что это связано с тем, что около года назад я оформлял дебетовую карту по объявлению, но ей вообще не пользовался. Проблема в том, что я живу более чем за 1500 км от этого суда. У меня нет времени и средств ехать в суд. Как мне поступить в такой ситуации? И что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

напишите письмо что явиться не можете т.к. не имеете денег на дорогу, необходимую суду информацию информацию изложите в письме, на дополнительные вопросы можете ответить по телефону №......., просите заседание провести без вашего личного участия