Могут ли меня забрать в армию, если я не отбыл месяц ареста два года назад и уже скачался с военной службы?

• г. Волноваха

Скажите я два года назат получил месяц ареста ну я его не отбыл потому что то меня год не вызывали то я уехал в другую область и так этот месяц у меня еще висит могут ли меня забрать в армию я уже скужил на срочной службе мобилизовать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Якщо мова йде про кримінальну відповідальність, то поки судимість не погашено - не можуть.