Человека закрыли на 2 года 6 месяцев по 159 ч 3. С потерпевшими договорились претензий нет. можно ли что то изменить?

• г. Москва

Человека закрыли на 2 года 6 месяцев по 159 ч 3. С потерпевшими договорились претензий нет. можно ли что то изменить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите апелляцию, вышестоящий суд решит.

Спросить
Пожаловаться

Мало информации для ответа.

Как вариант - УДО.

Спросить
Пожаловаться

У человека уже был суд по 159. ч 2 с решением судьи о назначении судебного штрафа. Сейчас этот человек дал явку с повинной по 22 эпизодам, предусмотренных 159. ч 1 УК РФ. Если этот человек выплатит до суда всем потерпевшим их деньги и никто не будет иметь претензии к жулику, то на что можно рассчитывать обвиняемому в суде?

Я обвиняемый по статья 158 часть 2 сегодня суд с потерпевшим договорились он претензий не имеет не могу явится в суд чем мне это грозит.

У меня такая проблема меня осудили в 2010 году статья 158 по 159 часть 2 дали 2 года 6 месяцев колония поселение вышел я через год по удо у меня погашена судимость или нет недавно меня обвиняют по 158 часть 2 но я примирился с потерпевшими что может быть и что грозит.

Человеку вынесли приговор по статье 119 на 1 год лишения свободы. В протоколе есть данные, которые не являются действительностью. Потерпевшими являются два человека, суд был два дня назад. Если потерпевшая сторона не имеет претензий и стороны пошли на мировую, можно ли обжаловать приговор?

Я заплатил за то что двое ребят снимут два колпака с машины для меня. Всех твоих вычислили, мы написали показания. С потерпевшим договарились, он притензий не имеет. Но уголовное дело завели, 158 часть 2 а. что мне будет?

Здраствуете скажите пожалуйста что нужно сделать чтоб человека не закрыли до суда статя 159 человек не гражданин рф и готов возмисти ущерб в двое.

11 января 2008 года я направила претензию в ОАО "Аэрофлот" (с уведомлением).

Я считала, что ответ на Претензию мне должны дать в течение 30 дней с момента получения Претензии.

Сегодня, 27 февраля 2008 года в отделе претензий ОАО "Аэрофлот" мне сказали, что "в отдельных случаях, согласно законодательству РФ" - ответ могут предоставить в течение трЁх месяцев. Ссылку на нормативные акты предоставить - отказались.

Правомерно ли рассмотрение претензии в течение ТРЕХ! месяцев? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Произошло дтп я виноват, с потерпевшим договорились что я покупаю запчасти и мы расходимся без притензий. Скажи пожалуйста как дальше грамотно поступить чтобы не было притензий. Взять расписку с него, как ее оформить.

Осуждён по статье 159 часть 1. Наказание отработал исправ работ 120 часов, сейчас опять заявление по статье 158 часть 2. Всё вернули потерпевшим, притензий нет.

Должен был состояться суд на удо, потерпевшие написали претензию. По совету адвоката дело отозвали. Адвокат дал совет пойти на примерение с потерпевщими. Написали письмо потерпевшим с извинениями и раскаянием. Но, думаю, что они ни когда не дадут нам добро на удо. Что еще в наших силах сделать? Каковы наши шансы после их претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение