Как избежать последствий неплатежа по кредитам - советы в трудной жизенной ситуации
₽ VIP

• г. Данков

Я попала в очень трудную жизненную ситуацию, 2 года назад у меня серьезно заболел ребенок, перенесли 2 тяжелейшие операции, затем реабилитационный период очень долгий и сейчас ребенок живет на гормонах, но это ладно. За время дочкиной болезни нужны были деньги постоянно и я брала кредиты, до недавнего времени их платила исправно, последний раз, чтобы перекрыть платежи по кредитам, активировала карточку, которую присылали из банка. Сейчас мне нечем платить 2 последних кредита по карте, что мне делать, продать уже нечего. Скажите пожалуйста, что мне будет за то, что я их не плачу, мне нечем, подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в банк с просьбой об отсрочке платежей по кредиту,с приложением всех имеющихся мед.документов(копии разумеется). И самостоятельно принять меры к сохранности имущества на которое могут наложить арест,в случае судебного решения и выдачи исполнительного листа.