Возможность примерения после окончания мореходного и перспективы работы в органах опером

• г. Астрахань

По глупости прохожу по 158 ч.1,до нее хотел после окончания мореходного, пойти в органы опером в дальнейшем, (Суда небыло и есть шанс на примерение пойти, если будет примерение, есть шанс что возьмут).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос решает работодатель, а не закон.