Компания застройщик не выполнила свои обязательства по сдаче дома. Как расторгнуть договор и вернуть вложенные деньги?

• г. Хабаровск

Компания застройщик (малоэтажное строительство) должна была сдать дом в 4 квартале 2015 года. Свои обязательства не выполнила. Обещают сдачу дома во 2-ом квартале 2016 г. Я хочу расторгнуть договор с ними и вернуть вложенные деньги. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и в суд.