Как действовать, если бывшая жена запрашивает исполнительный лист на алименты после двухлетнего проживания на моей жилой площади, за которую я платил содержание?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать если бывшая жена заброла исполнительный лист на алементы прошло 2 года жила на моей жил площади и я их содержал теперь хочет исполнительный отнести опять с какого время я буду платить алементы.

Ответы на вопрос (3):

Алименты будете платить с даты поступления исполнительного листа

С того момента, когда будет возбуждено исполнительное производство.

В первый или во второй раз