Возможно ли взять кредит на приобретение жилья под залог земельных паев?

• г. Соль-Илецк

Меня зовут Наталья, и у меня такой вопрос к вам. У нас с мужем есть 4 земельных пая (кадастровая цена их состовляет около 1 200). Можем ли мы взять кредит на преобретения жилья под залог этих земель?

Ответы на вопрос (1):

Закон, сам по себе - не запрещает. Все зависит от кредитора.