Арестовали пенсию нет даже прожиточного минимума. Трудный вопрос.. второй раз задаю. Денег нет платные юристы. Язык проглотил?

• г. Тахтамукай

Арестовали пенсию нет даже прожиточного минимума. Трудный вопрос.. второй раз задаю. Денег нет платные юристы. Язык проглотил?

Ответы на вопрос (3):

Посетите судебных приставов с заявлением что вам на карту перечисляется пенсия. Не более 50% могут взыскивать.

Без судебного решения у вас не могли высчитывать что либо из пенсии.

У меня арестовали пенсию якобы за погашения страховки в пенсионном фонде. Пенсия минимальная нет даже прожиточного минимума .П. Ф. в место того чтобы перечислить пенсию отбирает через приставов уже второй раз .Первый раз арестовывали на 7 месяцев без судебного постановления .сейчас с судебным постановление на 24000 в полу пенсионного фонда .они наверно воруют

ту пенсию