О возможных последствиях обращения в суд и использовании закона о банкротстве для взыскания долга по расписке

• г. Челябинск

Долг по расписке, сумма более 500 000 руб, если обращусь в суд о взыскании долга а должник воспользуется законом о банкротстве, как он хочет сделать это, у его спишутся все долги по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашему должнику удастся обанкротиться (что маловероятно) то вся задолженность будет считаться погашенной.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.