Каковы последствия неуплаты кредита и отсутствия имущества у должника

• г. Ковров

Я брал кредит но не с мог выплатить прошло 2.5 года был суд но я на него не пришел так как был в другом городе сумма составляет 71 тыс рублей что мне грозит от приставов если в имуществе у меня нет ни чего а прописан у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Если нет имущества подлежащего аресту, то вам абсолютно ничего не грозит.