Как решить проблему с оформлением машины, находившейся ранее в залоге у банка, после снятия ареста

• г. Гулькевичи

Мы купили машину, находящуюся ранее в залоге у банка. Постановлением суда арест с неё снят, но приставы не дают оформить, мотивируя тем, что арест на неё накладывался несколько раз за другие долги, если они не правы, то есть на этот счет какое-то Положение или Закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна Дмитриевна вам необходимо в судебном порядке снять все ранее наложенные аресты. Вы скорее всего сняли арест который был наложен в связи с залогом автомобиля. Наверное были наложены еще аресты по другим долгам.