Какие последствия могут быть у отца, если он оспаривает отцовство для оттягивания процесса подачи на алименты?

• г. Наволоки

Хочу подать на алименты на отца своего ребенка. Он говорит что будет оспаривать отцовство, хотя он знает на все 200% что отец. Но типа чтобы время какое то оттянуть.

Всвязи с этим вопрос: Могу ли я его из-за этого лишить родительских прав?!

Это вопрос моей бывшей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно то, что Вы говорите, основанием для лишения родительских прав однозначно не будет.