Как получить разрешение на строительство мансардного этажа и перепланировку в одноэтажной квартире на земле в ипотеку?

• г. Челябинск

Здравствуете, подскажите пожалуйста: я купила квартиру на земле (в ипотеку) дом одноэтажный, могу ли я сделать мансардный этаж, и перепланировку 1 этажа (убрать 2 стены). И с чего начать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Начните с проекта перепланировки (строительства).

Обратитесь в специализированную Организацию, которая проведёт ВСЕ необходимые согласования.