Как сдать или обменять автомобильный аккумулятор, не решающий проблему заводки машины?

• г. Москва

Можно сдать, обменять автомобильный аккумулятор, его посоветовал продавец, а машину все равно приходится заводить при помощи другой машины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Как и любой другой товар. Вы можете расторгнуть договор купли-продажи или потребовать замены товара.Подробнее в законе "О защите прав потребителей"