Армения как мне переоформить свидетельство о собственности на новый паспорт и какие документы нужны спасибо заранее.

• г. Ногинск

Помагите пожалуйста у меня изяли паспорт РФ и дали акт об изятье паспорта но у меня есть квартира в собственности я получил паспорт респ. Армения как мне переоформить свидетельство о собственности на новый паспорт и какие документы нужны спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Алик, по моему мнению в этом нет необходимости, Вы собственник имущества вне зависимости от того, гражданином какого государства являетесь.