Как покупать жилье за счет материнского капитала - советы для одиноких мам, не работающих

• г. Шира

Скажите пожалуйста, каким образом мне приобрести жильё за мат капитал? Я одинокая мама, моему второму ребёнку 6 месяцев, я не работаю. Т.е. мне не дают кредит.

Ответы на вопрос (1):

Ищите банки которые смогут предоставить вам кредит, другого не дано. Либо жилье в деревнях соизмеримо размеру мат. капитала.