Можно ли обратиться за медицинской помощью для ребенка в Москве с белорусским страховым полисом?

• г. Москва

Приехала в Москву и ребенком в гости к родственникам (граждане Беларуси). Смогу ли я обратиться за мед. помощью ребенку в детскую поликлинику (если подтребуется) по месту прибывания. У меня есть бел. страховой полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В медицинской помощи ребенку-вам не должны отказать!