+\nСуществует ли нормативный документ, регулирующий оплату закупленного оборудования заказчиком без его монтажа?

• г. Красногорск

Подрядчик закупил оборудование на объект, но работы по монтажу его еще не произвел. Есть ли нормативный документ регламентирующий оплату закупленного оборудования заказчиком (полной или части его стоимости). В бытность при СССР был документ позволяющий составить акт на оплату при укрупнительной сборке металлоконструкций до 70%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь заключенным договором между заказчиком и поставщиком