Возможно ли вернуть квартиру застройщику из-за холодного состояния и отсутствия прогрева?

• г. Калининград

Можно ли вернуть квартиру застройщику т.к.квартира холодная, видимо, при строительстве было что-то нарушено. Квартира обогревается 24 часа и в квартире +10

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться с исковым заявлением в суд, других вариантов нет.