Вопрос о возможности возврата денег за постельное белье, которое стало в катушку

• г. Щербинка

Скажите пожалуйста я неделю назад купила постельное белте в магазине. Она стало все в катушку.. можноли вернуть както за него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Если белье закаталось, то скорее всего в составе присутствует синтетические волокна. Обменять или вернуть деньги вам не удастся