Основные условия законной договоренности с управляющей компанией

• г. Керчь

Ответьте, пожалуйста: договор с управляющей компанией считается юридически законным, если он заключен персонально ответственным квартиросъемщиком отдельно взятой квартиры, например, или отдельным домом непосредственно с управляющей компанией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договор заключается отдельным квартиросъемщиком