ВозможностИ обжалования решения суда о выплате алиментов и взыскании задолженности за последние 3 года

• г. Тоцкое

Моему ребенку 6 лет подала на алименты в феврале 2015, брак не был зарегистрированн, по решению суда алименты выплатить только с того времени когда было поданно исковое заявление, могу ли я обжаловать решение и чтоб срок по уплате алиментов взыскали за последние 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо подавать аппеляционную жалобу в вышестоящий суд.