Инцидент со собакой - требования о компенсации за лечение после случайного травмирования ребенка

• г. Ростов-на-Дону

У нас вчера случился инцидент. Я гуляла со своей собакой, вышла дочка соседки и попросила еще с ней погулять. Я отпустила собаку с поводка, она с ней играла, завалилась на снег и продолжала играть. Собака начала ее облизывать и т.к. обе мотали головами то девочка разбила губу об голову собаки. Сегодня она с мамой поехала в больницу и оплачивали процедуры. Теперь она требует денег, либо обратится в полицию.

Я не считаю нужным оплачивать лечение, т.к. я не раз предупреждала ее дочь что играя с собакой может сделать больно, собаке 5 мес. и она не рассчитывает силу. Чем это может грозить? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите встречное заявление в полицию.возникнут вопросы звоните