Как жаловаться на работников соцзащиты, отказывающихся принять справку из МВД и не назначающих пособие ребенку в случае розыска одного из родителей?

• г. Саранск

Куда жаловаться на работников соц. защиты, если они не принимают справку из МВД что один из родителей в розыске, и не назначают пособие ребенку?

Ответы на вопрос (1):

ЭЛьвира, можете обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.