Как разделить дом наследника, которому еще несовершеннолетнему, с другим наследником и узнать стоимость данной процедуры?

• г. Россошь

Мой сын будучи несовершеннолетним получил в наследство 1/2 дома, сейчас ему 22 года, как можно разделить дом с другим наследником, который в данный момент проживает в этом доме. Сколько будет стоить эта услуга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сложно сказать сколько это будет стоить. Если второй собственник согласен, то обратитесь к нотариусу и заключите соглашение о разделе. Если второй собственник несогласен, то в суд.