ТВ перепрошился сам по WiFi меня это не устраивает. Можно ли его обменять? Спасибо.

• г. Тольятти

ТВ перепрошился сам по wifi меня это не устраивает. Можно ли его обменять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет--это сложно технический товар.

Можно, если вы не утратили свой шанс. В заявлении на возврат товара нужно написать фразу не связанную с технической неисправностью. Например нужно писать, что товар не подошел по размеру цвету запаху. Тогда шансы 100% расторгнуть договор, но в судебном порядке. Обращайтесь поможем. Тел. офиса в Тольятти 464621