если я подам в суд на разделения лицевого счета. Нам разделять по метражом как коммуналку кв.м или на человека.

• г. Москва

Если я подам в суд на разделения лицевого счета. Нам разделять по метрожам как коммуналку кв.м или на человека.

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета по действующему законодательству не делятся, возможно подать иск о определении порядка оплаты за коммунальные услуги