Проблемы с бухгалтером - неправильный коэффициент и огромный налог - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Очень давно нанимала бухгалтера что бы она мне за полнила декларацию она написала не правильный коэффициент к 2, и только сейчас за пять лет бухгалтер вызвала меня для исправления корректировки я подсчитала огромный налог за квартал я платила 7000 а насчитала с ее предлагаемым коэффициентом аж почти 30000 и не знаю теперь что делать она хочет что бы я доплатила деньги за все года а у меня магазин столько не зарабатывает что мне делать (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно за нового подавать